Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Здоровье » Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Аделина написал(а):

Так это витамины? Не слышала о таких.

Гриндекс апилак не витамины, но в составе много витаминов и минералов.

0

32

Аделина написал(а):

Усталость сейчас у всех, после зимы все уставшие, плюс вирусы, так что берегите себя, старайтесь побольше отдыхать.

Спасибо за добрые пожелания!! Я уже в строю, полная сил)

0

33

Аделина написал(а):

Кстати молоко часто пропадает от стресса, той же депрессии.

Тьфу тьфу с молоком все хорошо, может и гриндекс апилак поспособствовал, но у меня и не было проблем, но спасибо, буду знать.

0

34

Аделина написал(а):

Может у врача спросить про витамины? Хотя может и к психологу отправить, если депрессия прогрессирует.

Прямо такой серьезной депрессии не было, к счастью.

0

35

Тотошка написал(а):

Значит не совсем внимательно прочитали, да, верно, он помогает с лактацией, а также  "в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств и артериальной гипотензии."

Согласна, торопыга я, но главное, что апилак гриндекс действительно мне помог.

0

36

Тотошка написал(а):

Гриндекс апилак как витамины не ассоциируется, но если посмотреть его состав, то чем не витамины?

Вообще я посмотрела, он относится к общетонизирующим препаратам, вот это точно дает, тонус!!

0

37

Тотошка написал(а):

Значит не совсем внимательно прочитали, да, верно, он помогает с лактацией, а также  "в качестве вспомогательного средства при лечении невротических расстройств и артериальной гипотензии."

Раз апилак гриндекс чисто маточное молочко пчел, то, думаю, можно смело читать свойства именно его, а там вот что есть: Нормализует работоспособность нервной системы. Употребление маточного молочка способствует усилению питания, а также роста клеток мозга спинного и головного, помогает организму лучше усваивать глюкозу, помогает справляться с депрессиями и различными нервными переживаниями, восстанавливает нормальную работоспособность зрительного нерва, нормализует ночной сон, способствует появлению концентрации памяти.

0

38

Тотошка написал(а):

Купила, вот в этой теме и вспомнила про него))

Я осенью тоже хочу пропить гриндекс апилак, цена невысокая, а состав-то бомба.

0

39

Тотошка написал(а):

Гриндекс апилак как витамины не ассоциируется, но если посмотреть его состав, то чем не витамины?

Более, чем согласна, даже на айхербе не нашла таких хороших витаминов.

0

40

Тотошка написал(а):

Это правда!! Потому гриндекс апилак и нужен, он и с депрессией поможет справиться, и лактацию поддержит.

В плане лактации поспрашивала я мамочек, действительно многие знают и хвалят этот препарат.

0

41

Уника написал(а):

Я так понимаю благодаря гриндекс апилак? Он ведь и иммунитет поддерживает, и общее физическое состояние укрепляет.

0

42

Уника написал(а):

Тьфу тьфу с молоком все хорошо, может и гриндекс апилак поспособствовал, но у меня и не было проблем, но спасибо, буду знать.

Да не за что и берегите себя и малыша.

0

43

Уника написал(а):

Да не за что и берегите себя и малыша.

Это хорошо, а то ведь разные ситуации бывают. Я вот знаю одну девочку, она еще не готова была стать мамой, а муж настаивал, ох, тяжело ей было.

0

44

Уника написал(а):

Скажите, а что Вы вообще ощутили, когда стали пить гриндекс апилак? Ну вот как Вы поняли, что он помогает?

0

45

Уника написал(а):

Вы молодец, отличный настрой!!! Вот и не кисните больше)) если что про апилак гриндекс уже знаете.

0

46

Уника написал(а):

Не может, а точно оказал свое благотворное действие.

0

47

Уника написал(а):

Согласна, это действительно главное, не зря он давно давно на рынке, потому что работает, не пустышка.

0

48

Уника написал(а):

Вообще я посмотрела, он относится к общетонизирующим препаратам, вот это точно дает, тонус!!

Но главное, что он иммунитет поддерживает, если рассматривать его в плане витаминов.

0

49

Аделина написал(а):

Раз апилак гриндекс чисто маточное молочко пчел, то, думаю, можно смело читать свойства именно его, а там вот что есть: Нормализует работоспособность нервной системы. Употребление маточного молочка способствует усилению питания, а также роста клеток мозга спинного и головного, помогает организму лучше усваивать глюкозу, помогает справляться с депрессиями и различными нервными переживаниями, восстанавливает нормальную работоспособность зрительного нерва, нормализует ночной сон, способствует появлению концентрации памяти.

Абсолютно верно, но все-таки я склонаа читать описание самого препарат изначально)

0

50

Аделина написал(а):

Я осенью тоже хочу пропить гриндекс апилак, цена невысокая, а состав-то бомба.

Конечно попейте, думаю уже можно купить, потом в аптеках не найти.

0

51

Аделина написал(а):

Более, чем согласна, даже на айхербе не нашла таких хороших витаминов.

Не, ну там может и есть что-то подобное, только стоит раз в 6-8 дороже, чем апилак гриндекс.

0

52

Аделина написал(а):

В плане лактации поспрашивала я мамочек, действительно многие знают и хвалят этот препарат.

Это хорошо, что знают про апилак, в аптеках пихают чаи для лактации, а от них помощи как от припарки, так мало того, еще и вредны.

0

53

При депрессии важна поддержка близких. Даже больше помощь, чем поддержка. Моей подружке после родов было очень тяжело. Муж все время на работе, родители в другом городе. Так мало того, муж еще и вечно всем недовольный был. Он хочет сына, а родилась девочка. Дочку он тоже любит, но о мальчике все равно мечтает. Второго ребенка они теперь будут планировать по разным таблицам, чтобы точно мальчик родился. Оказалось есть очень много способов загадать пол ребенка - http://pol-rebenka.ru/. Надеюсь, у них все получится.

0

54

Попробуйте употреблять немного вина каждый день ( не путать с алкоголизмом) ахах))) Знаю хороший интернет магазин по вину, можно найти разные варианты. Если не поможет, обратитесь с психологу, тут проблему уже в голове)

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Здоровье » Послеродовая депрессия