Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Здоровье » Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Аделина написал(а):

Скажите, а что Вы вообще ощутили, когда стали пить гриндекс апилак? Ну вот как Вы поняли, что он помогает?

Для начала я стала как-то спокойнее, силы прибавились.

0

62

Тотошка написал(а):

Вы молодец, отличный настрой!!! Вот и не кисните больше)) если что про апилак гриндекс уже знаете.

Он теперь у меня всегда в аптечке есть, мало ли что, даже просто для поддержания иммунитета пропить.

0

63

Тотошка написал(а):

Согласна, это действительно главное, не зря он давно давно на рынке, потому что работает, не пустышка.

Апилак действительно работает, не зря же ЛС.

0

64

Тотошка написал(а):

Абсолютно верно, но все-таки я склонаа читать описание самого препарат изначально)

Так в описании апилака тоже есть про послеродовую депрессию, про нервную систему.

0

65

Тотошка написал(а):

Конечно попейте, думаю уже можно купить, потом в аптеках не найти.

Кстати правда, я заказывала вообще апилак гриндекс в аптеке.

0

66

Тотошка написал(а):

Не, ну там может и есть что-то подобное, только стоит раз в 6-8 дороже, чем апилак гриндекс.

Муж на айхербе брал спротивные витамины, дорогие, так вот по действию ему апилак гриндекс даже больше понравился))

0

67

Тотошка написал(а):

Это хорошо, что знают про апилак, в аптеках пихают чаи для лактации, а от них помощи как от припарки, так мало того, еще и вредны.

О, подруга вот хочет взять чай для лактации, говорит мол должен помочь, хотя я ей про апилак гриндекс сказала.

0

68

marta написал(а):

При депрессии важна поддержка близких. Даже больше помощь, чем поддержка. Моей подружке после родов было очень тяжело. Муж все время на работе, родители в другом городе. Так мало того, муж еще и вечно всем недовольный был. Он хочет сына, а родилась девочка. Дочку он тоже любит, но о мальчике все равно мечтает.

Поддержка нужна, конечно, но физических сил от этой поддержки не прибавится.

0

69

soap94 написал(а):

Попробуйте употреблять немного вина каждый день ( не путать с алкоголизмом) ахах))) Знаю хороший интернет магазин по вину, можно найти разные варианты. Если не поможет, обратитесь с психологу, тут проблему уже в голове)

Бред не пишите, мне апилак гриндекс помог, и никаких пьянок и психологов.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Здоровье » Послеродовая депрессия