Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Это должна иметь у себя в быту каждая домохозяйка

Это должна иметь у себя в быту каждая домохозяйка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://alibonus.com/y/mOGh0

0

2

Девочки, всем привет. Решила поделиться своим опытом, так имею прожорливого мужа и искала решение его удивить очень долго. Кратко: мой муж с детства очень любит домашнюю выпечку. Я несколько раз пыталась его удивить выпечкой из местного магазина, но он постоянно замечали высказывал претензии, что пирожки, ватрушки, кексы так сказать "магазинные".
Купила книгу рецептов и пришлось учиться выпекать самостоятельно. Честно сказать наука не из легких, то пригорит, то тесто сырым остается. Не сочтите за рекламу, чисто случайно в поисковике Яндекса натолкнулась на сайт интернет магазина aletbaker.ru. Магазин как и многие другие работающие в подобном направлении, обещает большой выбор товаров для кулинарии по низким ценам. Сначала заказала в нем несколько позиций силиконовых форм и доставку. По Москве около 300 рублей, не дорого. Привезли в день оговоренный с менеджером по телефону. Попробовала я эти формы -  нормально. До этого в металлических готовила. Понадобились кондитерские насадки, заказывала там же, плюс сопутствующие товары, попала под акцию. Понравились скидки. В общем  к чему я это все пишу, среди многих интернет магазинов aletbaker.ru, оказался на мой взгляд надежным и торгующим качественной продукцией. Проверьте и самим все станет ясно.

0

3

Спасибо за совет.

0

4

а потом от выпечки у них пузик то и растет)

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Это должна иметь у себя в быту каждая домохозяйка