Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Любителям кофе

Любителям кофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье все обожают кофе. Расстворимый вообще не считаем за таковой, только свежезаваренный зерновой. На день рождения муж подарил кофемашину Philips, отличная вещь. Даже не представляю, как раньше без нее обходилась. Турка, сбежавший на плиту кофе... Ужас, как вспомню, аж вздрогну ))  Правда где то через пол года какая то проблема с кофемолкой произошла. В сервисном центре сказали, что отремонтируют не раньше чем через 2 недели если есть запчасти, если нет, то и до трех месяцев можно ждать. Плюнули на гарантию и вызвали мастера на дом. Заодно он удалил накипь. Не знаю как у вас, а у нас вода жесткая. Вообще, для дорогих машин желательно периодически проводить тех обслуживание. Читала что можно самим очищать, но я что то не хочу рисковать, машина не дешевая. Кстати, если интересует адрес где можно вызвать недорого и с гарантией мастера на дом http://remont-stiralok.ru/category/repair_coffee/ Они разную технику ремонтируют, но мне понравилось что есть в наличии детали и приехал мастер уже на следующий день.

0

2

без вкусного кофе утром никак.. не скажу что у меня зависимость это скорее приятный ритуал)

0

3

Очень классный напиток.

0

4

А мы по старинке в турке варим - очень нравится.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Любителям кофе