Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Как быть?

Как быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с мужем для внутренней отделке интерьера, использовать камень. Спорим с мужем какой лучше взять - я настаиваю на натуральном, а муж говорит, что это только деньги на ветер и убеждает меня покупать искусственный. Если кто может дать хорошие советы по этому поводу, то поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна.

0

2

Мне кажется что для внутренней отделки лучше использовать искуственный материал, поскольку его стоимость намного дешевлее натурального камня и выглядит он красивее. Поэтому я себе заказывала искуственный камень, лучшее предложение нашла на сайте https://panteoncompany.ru/catalog/catalog-iskusstveniy-kamen/, меня впечатлил ассортимент этого интернет-магазина и цены порадовали. Я очень довольна этой покупкой, так что рекомендую.

0

3

Действительно искусственный камень по цене намного выгоднее и выглядит красиво. В компании которую вы посоветовали цены намного ниже чем у других. Будем делать у них заказ. Спасибо вам за совет.

0

4

Asonia написал(а):

Действительно искусственный камень по цене намного выгоднее и выглядит красиво. В компании которую вы посоветовали цены намного ниже чем у других. Будем делать у них заказ. Спасибо вам за совет.

Продолжу тему и вероятно интерес к искусственному камню увеличиться еще больше, потому что я тоже его выбрала несколько месяцев назад. Все уговаривали меня на натуральный, но я все таки настояла на декоративном, у которого на мое мнение больше преимуществ, цена так тем более. Заказывали здесь https://www.moskva.zikkurat-stone.ru по сочетанию цена качество, плюс там есть высокая гарантийная услуга, доставка и если заказал больше, то возврат остатков можно осуществить без проблем. Спустя такой срок, могу смело сказать, что ремонт благодаря им у меня удался, к тому же вдвойне выгодно.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Как быть?