Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Планирую этим летом заняться ремонтом в квартире. В первую очередь хочу полностью санузел переделать - вместо ванны сделать душевую кабину, за унитазом все трубы в стену попрятать. Интересно, дорого такие работы в Оренбурге стоят?

0

2

Тоже уже не раз думала о том, чтобы вместо ванны душевую кабину поставить. Но пока никак - пока ребенок маленький ванна нужна обязательно. А как подрастет, то тоже скорее всего переделаем ванную комнату

0

3

Нам тоже ремонт предстоит. Думали о том, чтобы бригаду нанять, но с деньгами туговато. Подумали так - что сможем, то сами сделаем - обои там поклеить еще что - это и самим можно справиться. Нанимать будем только ламинат класть

0

4

Самим что-то делать - это столько времени надо. А где его взять? Отпуск я точно не хочу на ремонт тратить. И так весь год на работе пашешь-пашешь, так еще и в отпуск дома работать? А отдыхать когда? Ну уж нет. Лучше уж нанять бригаду, и пусть они сами все сделают быстро и качественно. Тем более, что стоимость ремонта квартиры у нас совсем не большая. Откройте авито и посмотрите цены. Вот здесь, например: https://www.avito.ru/orenburg/predlozhe … 1256356323

0

5

Ремонт начали с того, что поменяли окна в квартире и лоджию застеклили. Не нарадуюсь, как здорово стало, тихо,уютно в квартире, кона  надежные,практичные.А заказывали в  Окнотэк, отличная компания, с хорошей репутацией.Изготавливают на своем производстве в Люберцах, профиль, материал отменного качества и установка строго  в соответствии с ГОСТом. Можно на сайте http://okno-tek.ru/  посмотреть на калькуляторе цену . Добротные качественные дешевые пластиковые окна установили.

0

6

Фирме АЛЕФС я доверяю, они всегда выполняют сроки работ, но важнее я считаю это качество ремонта. Не будет преувеличением, если скажу, что они делают ремонт европейского качества, а из, казалось бы, обычных материалов из строительного магазина исполняют шедевр. Кухню такую мне сделали, ммм.. конфетку. Вот на сайте alefs.ru есть фото, у меня похоже сделали.

0

7

Dionissa написал(а):

Добрый день. Планирую этим летом заняться ремонтом в квартире. В первую очередь хочу полностью санузел переделать - вместо ванны сделать душевую кабину, за унитазом все трубы в стену попрятать. Интересно, дорого такие работы в Оренбурге стоят?

Да, ремонт квартиры , это серьезное мероприятие, нужно учесть очень много нюансов, что-бы все четко получилось!
Будите делать в ванной комнате, не забывайте, что там нужно обязательно гидроизоляцию сделать, это мой дружеский совет!
Ванная комната в Вашем доме — это место с самым высоким показателем влажности и сырости. Поэтому гидроизоляция стен, пола и потолка в ванной является очень важной составляющей в процессе ремонта. Гидроизоляция ванной комнаты поможет Вам не только защитить конструкцию от воздействия воды, возможного появления грибка, но и избежать неприятностей с соседями снизу в результате протечки водопровода.
А чем и как ее делать, Вы тут сами почитайте https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-vannoy-komnaty/, самой писать долго придется !https://hydroteks.ru/upload/medialibrary/7b2/36.jpg

0

8

Dionissa написал(а):

Работой alefs.ru – довольна! По пятибалльной шкале – оценка пять! Сделали мне хорошую прихожую, теперь ни одна зима мне не страшна. Не дует и стало намного теплее. На очереди дальнейший ремонт во всей квартире. На время ремонта возможности куда либо уехать у меня нет. Это меня теперь не волнует – потому что бригада рабочих все сделают сами без лишних хлопот и суеты. Спасибо им за чуткость и понимание клиента!

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Ремонт