Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Потолок

Потолок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Есть тут кто-нибудь из Сергиева Посада, кто недавно заказывал натяжные потолки в квартиру? Во сколько денег обойдется на 3 комнаты? Если площадь примерно 60 кв. метров.

0

2

Думаю, что вам совсем необязательно искать компании именно в вашем городе. Можно найти фирмы, которые работают по всей Московской области с выездом.

0

3

Ну, можно, конечно, но я думала, что здесь намного удобнее будет, чтобы далеко не ехать. А еще я бы хотела, чтобы мне сразу измерили и сказали цену.

0

4

Ну, площадь у вас большая. Это вы все комнаты посчитали? Я вот тоже думаю на счет натяжных потолков и сомневаюсь, надо ли тратиться на ванную комнату. Как думаете, стоит ли делать натяжные потолки в ванной и в туалете? Вы можете заказать здесь натяжные потолки в Сергиеве Посаде https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-pot … vom-posade Сначала надо связаться со специалистами и потом уже понятно будет на счет цены.

0

5

Мне говорили, что в ванной комнате тоже можно сделать. Просто представьте, соседи вас сверху зальют, а у вас натяжные потолки, которые не дадут воде проникнуть к вам в квартиру.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Потолок