Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Домофоны.МСК

Домофоны.МСК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не совсем благополучный район проживания подтолкнул нас к покупке видеодомофона. Стали искать компанию где этим занимаются. Сначала муж хотел сам устанавливать, но в компании ему объяснили, что лучше доверить это дело профессионалу, у них есть необходимое инструмент и опыт. Поэтому мы заказали установку в этой же компании, в Домофон мск. Мастер на самом деле очень хорошо установил видеодомофон, а еще нам дали гарантию целых 36 месяцев. Мы очень довольны, пользуемся уже примерно пятый мес. Всем, кто хочет обезопасить свой дом, рекомендую эту компанию, цена на их продукцию вполне приемлема, нам видеодомофон обошелся в 12 000 рублей.

0

2

Да, мы тоже заказывали в этой компании видеодомофон. Могу сказать про них только положительное. Во-первых, в компании нам посоветовал современную, функциональную модель домофона, во-вторых, установка прошла отлично, аккуратно и качественно. В-третьих, гарантия тоже 36 месяцев. Даже не могу назвать ни одного минуса. Видеодомофон мы купили по акции - монитор AltCam VDP71 и панель AltCam VP4201. Вместе с установкой заплатили 10500. Советую эту компанию.

0

3

А я в этой компании попал на выгодную акцию - замена старого домофона на новый. Мой старый видеодомофон начал глючить, и нужно было срочно переустанавливать. Искал компанию,где есть интересные акции и нашел эту. По этой акции мне сделали скидку 15 процентов, я считаю, что это выгодно. Причем видеодомофон мне установили отлично, мастер видно что опытный. Могу рекомендовать Домофоны.МСК, ответственные люди.

0

4

Мы в этой компании покупали видеодомофон для бабушки в частный дом. бабушка очень довольна, что не нужно как раньше каждый раз бегать на улицу когда кто-то  приходит. Про домофоны.мск могу сказать только хорошее, гарантию долгую дали, установили качественно, сделали приличную скидку бабушке. Большое спасибо за ваш труд!

0

5

Я тоже обращалась в эту компанию. Мне понравился большой выбор моделей видеодомофона и вежливость персонала. я покупала видеодомофон в квартиру, CTV-DP701. Это недорогая модель, с большим набором функций - сенсорное управление, видеофото-фиксация, замок на дистанционном управлении и антивандальная панель. Вот сколько функций, за такую стоимость (7700) мне кажется вообще отлично!

0

6

В этой фирме мы приобретали видеодомофон, когда переехали за город. Хоть поселок достаточно большой и вроде криминальных случаев не бывает, но все же мы решили себя немного обезопасить и установить видеодомофон. Подруга жены посоветовала домофоны.мск. Я нашел их сайт, каталог продукции впечатляет,выбор большой. Мне понравился видеодомофон CTV-DP4102 AHD за 21 т.р. Позвонил менеджеру,согласовали дату установки. Устанавливал мастер иван,  как он выполнил свою работу мне понравилось - все очень качественно. Срок гарантии тоже впечатляет - 36 месяцев. Одним словом, я рад, что обращался именно в эту фирму.

0

7

Тоже впечатлен большим выбором моделей видеодомофонов в этой фирме. А так же тем, что они называют точную сумму, которую нужно будет оплачивать после установки. Я сейчас с чистой совестью могу рекомендовать домофоны.мск друзьям и знакомым. Мне все понравилось и сам домофон и качество установки. Кстати, модель я выбрал у них на сайте, там все подробно расписано и цены указаны.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Домофоны.МСК