Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Прочные мешки для строительного мусора или уборка после ремонта

Прочные мешки для строительного мусора или уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тканые полипропиленовые мешки — это очень прочный, простой и удобный в эксплуатации, экономичный и популярный вид упаковки, который по ряду свойств значительно превосходит широко распространенные джутовые, бумажные, льняные и полиэтиленовые мешки. Это определяется характеристиками полипропилена, используемого для основы, в производстве мусорных мешков:

механическая прочность и стойкость к изгибу и истиранию
низкая парогазопроницаемость
экологичность для пищевых продуктов
температуроустойчивость от -70 до +100°С
стойкость к действию кипятка и щелочей и нефтепродуктов
нерастворимость в органических растворителях
хорошие диэлектрические свойства
повышенная устойчивость окраски
низкий удельный вес
Открытые тканые полипропиленовые мешки широко используются на производстве, в строительстве, торговле и в бытовых целях:

Как упаковка и тара в торговле, в погрузочно-разгрузочных работах.
В садоводстве — для сбора и содержания овощей и фруктов.
В быту — при переездах и для хранения различных веществ и предметов.
Упаковка, хранение и транспортировка отдельных видов непищевых продуктов, мелких деталей, удобрений, химических и гранулированных веществ.
Как несущая оболочка мягкой тары, при фасовке и упаковке некоторых видов пищевых продуктов и с/х продукции (сахар, соль, мука, крупы, зерно, комбикорм и т.п.).

http://paket78.ru/shop/packet_living/packet_musor/packet_stroymusor/

0

2

Здравствуйте хочу предложить один проект в котором можно заработать от 100
рублей в день,вас это заинтересовало ?ладно расскажу дальше :-). Данный проект
позволит вам заработать деньги на сотовый телефон, оплату интернета,хостинга и прочих
небольших расходов в сети и реальной жизни. Также проект может быть интересен молодым
парням и девушкам,которые хотят быть независимыми от своих родителей. Все что от вас
требуется это усидчивость и желание зарабатывать. Минимум 3 – 4 часа в день. Заработай
без каких либо вложений. Все зависит только от тебя! Регистрация очень простая просто
переходим по ссылке вводим seo-fast.ru/?r=480393 ПЕРЕЙДЯ ПО МОЕЙ РЕФ.ССЫЛКЕ ВЫ
БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НА 80% за выполнение действий при реги нужно указать логин, майл и
каптчу ! Удачных заробтков !

0

3

Уборку следует начинать ДО ремонта, после может быть уже не надо

0

4

Я бы не сбрасывала со счетов другие упаковки

0

5

Я вообще только за чистую, экологичную упаковку, такую можно приобрести на http://www.antech.ru

0

6

Не пробовла такие

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Прочные мешки для строительного мусора или уборка после ремонта