Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Конкурсы » зароботай на кликах

зароботай на кликах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас в просторах инета развелось много мошейников которые путем обмана людей -
зароботывают деньги ну например: Сайты с инвистициями,вы положили 100р под
процент
а через 24 часа когда уже должны вывести - их нет,а еще на днях мне предлогали
заробатывать в день по 500$ просто обменивая с одной валюты на другую, Согласитесь
если бы это все работало никто бы не работал потому что все бы были меллионерами.
Ну
а букс который я хотел вам предложить как смешно не звучало,не такой ))) там все
чесно,не нужно никаких вложений для старта и т.п, на проекте вам не админы платят
деньги а рекламодатели - тоесть вы просмотрели ихнюю рекламу они вам пополнили
счет,
там так же есть чтение писем,выполнение заданий,и тесты. За каждое выполнение
опл.дейст. вам дают рейтинг,это очень важная часть проекта,на этом и строится ваш
карьерный рост - чем больше ваш рейт тем больше % вы получаете от своих рефералов,
ну то что я вам сейчас рассказываю как и все остальное выглядит как лохотрон, откройте
поисковик вбейте туда отзывы о SEO FAST и почитайте что люди пишут. Проекту 2.5г. и
он
уже выплатилл более 6 лимонов.Это не мало.вот моя реф.ссыла seo-fast.ru/?r=480393
своим рефералам даю +80% рефбэк. Удачи на проекте. Если Регнулись по моей
реф.ссыле.
и появились вопросы пишите мне в почту. Обязательно помогу !!! Удачных вам
зароботков !!!

0

2

Добрый день! Пройдя несложную процедуру регистрации в нашей компании,Вы становитесь директором СВОЕГО он-лайн магазина(без капиталовложений). Это даст Вам возможность пользоваться элитной косметикой и парфюмерией со скидкой 18-70%.Продвигая СВОЙ товар на рынках Украины и СНГ,Вы сможете получать 3 - 22% от товарооборота. При этом все действия могут вестись тремя способами:личное общение, телефонные звонки или посредством интернета .Таким образом, Вы САМИ распоряжаетесь своим рабочим временем,Предложение подходит всем,кто находится в затянувшемся процессе поиска работы. Кому интересно? С ув.Виолетта vi0la@ukr.net                  http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=18748

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Конкурсы » зароботай на кликах