Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Чем отделать стены в туалете?

Чем отделать стены в туалете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.domohozyaika.ru/images/stories/img_2010/wc.jpgСамое уютное местечко в доме, где можно спокойно посидеть в одиночестве и поразмышлять о насущном - это, конечно же, санузел, ремонт и дизайн которого обычно начинают со стен. О чём же мечтают стены вашего туалета? Читать дальше

А вы чем отделали стены в туалете? Рассказывайте!

0

2

у нас клеющей пленкой отделано: во первых легко моется, во вторых легко сдирается можно менять интерьер как только надоест :jumping:

+1

3

Хорошая идея!

0

4

Привет всем) у меня может старо и банально отделано плиткой, так же легко протирается и на долгие годы. :)

0

5

Александра написал(а):

Привет всем) у меня может старо и банально отделано плиткой, так же легко протирается и на долгие годы. :)

У меня тоже плитка, очень довольна, тем более когда сейчас большой выбор её.

0

6

И у меня тоже плитка :) Нежного персикового цвета с разводами :)

0

7

Как выполнить отделку в вашей квартире не только стены но и потолок Вам посоветуют в особенностях ремонта новостроек.Конечно все можно сделать самому но для ремонта, поверте моему опыту ,необходими навыки, которые приобретаются только с годами.Поэтому можна разделить работы некоторые сделать самому(такие как поклейка или покраска обоев),а некоторые такие как штукатурка и шпаклевка доверить специалистам.Удачи в строительстве!

Отредактировано igorridasov (2013-02-16 12:51:47)

0

8

Знали бы вы как мне надоела эта плитка, ею почти что все стены и туалета обкладывают, а мне так хотелось по оригинальничать, хорошо что я вот эту статью об обоях для ванной комнаты нашла, так что теперь у меня там стеклообои будут :)

0

9

Стены в ванной не должны бояться сырости, пара и перепада температур, и легко мыться. Поэтому надёжнее и гигиеничнее плитки нет ничего.

0

10

Я за плитку. По мне так очень удобно. Подруга решила чуть-чуть сэкономить и отделать панелями. Нашла мастера тут , довольна. В принципе тоже не плохо смотрится.

0

11

Здравствуйте хочу предложить один проект в котором можно заработать от 100
рублей в день,вас это заинтересовало ?ладно расскажу дальше :-). Данный проект позволит вам заработать деньги на сотовый телефон, оплату интернета,хостинга и прочих небольших расходов в сети и реальной жизни. Также проект может быть интересен домохозяйкам,молодым парням и девушкам,которые хотят быть независимыми от своих родителей. Все что от вас требуется это усидчивость и желание зарабатывать. Минимум 3 – 4 часа в день. Заработай без каких либо вложений. Все зависит только от тебя! Регистрация очень простая просто переходим по ссылке вводим seo-fast.ru/?r=480393 ПЕРЕЙДЯ ПО МОЕЙ РЕФ.ССЫЛКЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НА 80% за выполнение действий при реги нужно указать логин, майл и каптчу ! Удачных заробтков !

0

12

у нас тоже все банально - плитка, по-моему, самый оптимальный вариант - быстро моется, достаточно хороший выбор и можно очень неплохо оформить санузел.

0

13

плитка, на данный момент-самый лучший вариант

0

14

Насчет плитки совершенно согласна, самый оптимальный и долговечный вариант, можно еще вагонкой.

0

15

у нас плиточка =)

0

16

у нас плитка, все устраивает

0

17

Обычная плитка идеальный вариант. Помыл, освежил - гигиенично однако!

Отредактировано Уника (2015-11-02 14:57:39)

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Ремонт и дизайн » Чем отделать стены в туалете?