Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Рукоделие » Можно ли заработать в интернете без вложений

Можно ли заработать в интернете без вложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет:)
Для начала хочу рассказать немного о себе.
На данный момент я проживаю в Англии, так уж получилось:) не жалею
Мне 32 года. Есть сын 9 лет, ждем 2 сынишку - почти 6 месяцев уже.
Обожаю заниматься разными поделками из всего что есть под рукой, делаю разные икебаны, браслетики, заколочки и многое другое.
Очень люблю печь.
Но как всегда, в какой бы ты стране не жил, не хватает денег на себя любимую :) - сталкивались?
и я тоже  :'(
На данный момент интернет пестрит рекламой о огромных заработках в интернете,
могу сказать одно, не верьте, если все красочно расписано- например: от вас не требуется  никаких вложений, нажми сюда и ты богат, нет, так не бывает
Я уже 3 года пытаюсь  как то заработать в интернете, захожу на разные сайты, регистрируюсь, нo как я уже и писала, врут
И только после трехлетнего поиска я нашла то, что мне подходити  - поверьте мне, я еще не разбогатела, хотя провела там уже 3 дня
но мне наконец то стал понятен принцип этого заработка. Не буду вам давать название этого сайта сразу, поскольку сама есчё заработала только 1 доллар (за 3 дня), но кому это интересно, отвечу и расскажу больше.
Спасибо.

0

2

Можно, на фрилансе реально заработать!

0

3

https://vktarget.ru/?ref=1362117 вот тут можно

0

4

Можно видео снимать и выкладывать их, получать с этого не плохую прибыль. Я вот даже на статью наткнулась в блоге одного веб агентства https://wezom.ru/blog/marketing/5-strategij-dlja-semki-obuchajuschih-video, там описано как можно снять обучающее видео. Главное понять принцип, а там дело за малым.

0

5

Добрый день! Девочки, а кто нибудь совмещает работу и воспитание детей? Хотелось бы узнать, как можно заработать удалённо или найти работу на полдня?

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Рукоделие » Можно ли заработать в интернете без вложений