Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Дети » ПРОВЕРЕНО !!! Реальный ЗаРаБоТок в Интернете

ПРОВЕРЕНО !!! Реальный ЗаРаБоТок в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уникальная возможность заработка в интернете

Все гениальное просто. Нужно точно следовать инструкции и вложить всего лишь 1.50 евро. Через два месяца результат будет потрясающим. Многие, кто пользуется этим методом заработка, через месяц получили 100,а через два месяца-2500евро. Инструкция простая.
1)Нужно иметь счет на PayPal. Если нет, надо зарегистрироваться и открыть счет PayPal.
2)Перечислить 10-ти пользователям по 0.15центов каждому, строго по порядку в списке (иначе система не сработает)
• lilmachineok1@mail.com
• steromanhg69@post.com
• fatmanscope@gmail.com
• markbronson69@yahoo.co.uk
• zhundastocks@inbox.lv
• ed-c@inbox.lv
• krastkalni@inbox.lv
• bmx4ewer@inbox.lv
• mazie_koferi@inbox.lv
• veselcakzolotoj@inbox.lv

3) Затем переписать это письмо. но при этом вычеркнуть первого получателя и на место первого написать второго, на место второго-третьего и так далее....Вследствие чего освободится десятое, последнее место, куда вы впишете свой e-meil, соответствующий счету в PayPal и разместите это письмо в 200-300 форумах.
Все просто и легально. Риск тоже небольшой. всего - лишь 1.50 евро, зато какой результат...Удачи вам.
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием(veselcakzolotoj@inbox.lv)

0

2

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл!

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Дети » ПРОВЕРЕНО !!! Реальный ЗаРаБоТок в Интернете