Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Новинки, приносящие удобство в быту

Новинки, приносящие удобство в быту

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Девочки, всем привет!
Предлагаю делиться новинками и удобными штуковинами, которые помогают по хозяйству.

Мне, например, муж установил педальку под мойку на кухне, которая включает воду. Наступаешь ножкой на педальку - вода побежала, убираешь ножку с педальки - вода перестает бежать!
Оценила всю прелесть и удобство, когда делала фарш, потом лепила котлетки, а потом прибиралась. Подходишь, наступаешь, моешь, что нужно и делаешь дела дальше!
Не надо каждый раз трогать кран грязными руками.
В общем, очень удобная штука, да еще и деньги экономит, если счетчики на воду стоят!
Всем рекомендую!

А теперь делитесь, у кого еще какие новинки в хозяйстве есть?

0

31

Хозяйка, там хитро все придумано. Внизу две толстые круглые салфетки из двух видов щетины - более жесткой и более мягкой. Жесткая для того, чтобы оттирать присохшую грязь. Мягкая - мыть пол. Во время мытья эти салфетки вращаются. И  расположены они под углом к горизонтальной плоскости. Поэтому часть салфеток давит на пол с усилием. На эти салфетки понемногу поступает вода из специальных резервуаров. Но все равно перед началом мытья их надо дополнительно смочить. Полы во время мытья увлажняются, но сильно не промокают. То есть полная имитация того, как моет пол человек - трет тряпкой полы, где надо, оттирает пятна, где не надо, не льет воду.
Не знаю, насколько понятно получилось рассказать. Лучше все-таки один раз увидеть, чем много услышать. Вот, обзор на полотера можете посмотреть. Так сразу все станет понятнее.

Отредактировано Туся (2017-11-20 17:46:49)

0

32

Туся, интересная штуковина этот Эврибот! И салфетки добротные такие, видно, что не на 5-10 раз, а дольше прослужат. У вас сколько уже по времени этот полотер? Поломки случались?

0

33

Хозяйка, купили в конце лета. Не ломался еще т-т-т. 8-) А вы тоже такого хотите?

0

34

Туся написал(а):

Хозяйка, купили в конце лета. Не ломался еще т-т-т.  А вы тоже такого хотите?

Пока у вас не увидела, не хотела :D
Честно, взяла бы себе такого. У меня эта уборка в печенках сидит уже. Если есть возможность облегчить участь мою женскую, то я ей воспользуюсь. Пошла сайты гуглить

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Новинки, приносящие удобство в быту