Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Новинки, приносящие удобство в быту

Новинки, приносящие удобство в быту

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Девочки, всем привет!
Предлагаю делиться новинками и удобными штуковинами, которые помогают по хозяйству.

Мне, например, муж установил педальку под мойку на кухне, которая включает воду. Наступаешь ножкой на педальку - вода побежала, убираешь ножку с педальки - вода перестает бежать!
Оценила всю прелесть и удобство, когда делала фарш, потом лепила котлетки, а потом прибиралась. Подходишь, наступаешь, моешь, что нужно и делаешь дела дальше!
Не надо каждый раз трогать кран грязными руками.
В общем, очень удобная штука, да еще и деньги экономит, если счетчики на воду стоят!
Всем рекомендую!

А теперь делитесь, у кого еще какие новинки в хозяйстве есть?

0

31

Хозяйка, там хитро все придумано. Внизу две толстые круглые салфетки из двух видов щетины - более жесткой и более мягкой. Жесткая для того, чтобы оттирать присохшую грязь. Мягкая - мыть пол. Во время мытья эти салфетки вращаются. И  расположены они под углом к горизонтальной плоскости. Поэтому часть салфеток давит на пол с усилием. На эти салфетки понемногу поступает вода из специальных резервуаров. Но все равно перед началом мытья их надо дополнительно смочить. Полы во время мытья увлажняются, но сильно не промокают. То есть полная имитация того, как моет пол человек - трет тряпкой полы, где надо, оттирает пятна, где не надо, не льет воду.
Не знаю, насколько понятно получилось рассказать. Лучше все-таки один раз увидеть, чем много услышать. Вот, обзор на полотера можете посмотреть. Так сразу все станет понятнее.

Отредактировано Туся (2017-11-20 17:46:49)

0

32

Туся, интересная штуковина этот Эврибот! И салфетки добротные такие, видно, что не на 5-10 раз, а дольше прослужат. У вас сколько уже по времени этот полотер? Поломки случались?

0

33

Хозяйка, купили в конце лета. Не ломался еще т-т-т. 8-) А вы тоже такого хотите?

0

34

Туся написал(а):

Хозяйка, купили в конце лета. Не ломался еще т-т-т.  А вы тоже такого хотите?

Пока у вас не увидела, не хотела :D
Честно, взяла бы себе такого. У меня эта уборка в печенках сидит уже. Если есть возможность облегчить участь мою женскую, то я ей воспользуюсь. Пошла сайты гуглить

0

35

соглашусь с девочками, робот-пылесос в быту большое удобство и облегчение, всем могу советовать, кто еще сомневается

0

36

Робот-пылесос – это высшее достижение науки, практически сублимированный киберпанк. То, ради чего стоило взрослеть в этом несправедливом мире.

0

37

Zhil-zhil написал(а):

соглашусь с девочками, робот-пылесос в быту большое удобство и облегчение, всем могу советовать, кто еще сомневается

я не сомневаюсь, но модель тяжело подобрать… кто-то Омегу хвалит, кто-то Панду, про Айроботов много пишут. Но те модели, что мне нравятся, дорогие сильно. А дешевые какие-то пустые, ничего не умеют

0

38

Kotka написал(а):

я не сомневаюсь, но модель тяжело подобрать… кто-то Омегу хвалит, кто-то Панду, про Айроботов много пишут. Но те модели, что мне нравятся, дорогие сильно. А дешевые какие-то пустые, ничего не умеют

поэтому я относительно бюджетный покупала робот. Почитайте в Нете про него - Altarobot D450. Про него просто рекламы меньше, а работает он не хуже

0

39

Zhil-zhil
а на две комнаты его хватает? большая у вас квартира (дом)?

0

40

Kotka
у меня 65 квадратов, с ними легко справляется

0

41

оптимально тогда вообще) а по углам как пылесосит?

0

42

А мы себе приобрели японскую крышку-биде, она тоже значительно упрощает жизнь, делает ее более комфортной. Сначала хотели покупать электронный унитаз, но почитав информацию о преимуществах крышки-биде http://satoshop.ru/articles/view/yaponskie-kryshki-bide-nedorogaya-alternativa-ili-polnocennaya-zamena-elektronnym-unitazam решили остановиться именно на этом варианте. И не жалеем, так как у крышки куча полезных функций, компактные размеры, она очень проста и понятна в эксплуатации, легка в установке. Пользуемся всей семьей, какие-то функции используем больше, к каким-то еще никак не привыкнем, но главное, что нам нравится и все почувствовали удобство, которое дарит нам эта новинка техники.

0

43

Долго выбирала сковороду на кухню, остановила свой выбор на https://vsenakuhne.ru/product/skovoroda-20sm , она 20 см и мне в самый раз, всё вмещается, когда готовлю поджарку. Антипригарное покрытие Non-stick очень нравится, использую уже 2 сковородку с таким покрытием. Большой плюс- выбор цветов. У меня синяя кухня и искала похожего цвета посуду. Цена сковородки приемлемая. Девчонки, советую) мне кажется, он очень удобна в быту!

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Бытовая техника » Новинки, приносящие удобство в быту