Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Беременность и роды » Забеременеть при миоме

Забеременеть при миоме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь информацией, как забременеть при миоме? у подруги миома. Я тут почитала zaberemenet-pri-miome-matki.ru, что это не совсем плохо и беременность возможна, но должна быть под контролем

0

2

Не у всех получается забеременеть. Иногда эта зараза вырастает как раз на входе в матку из трубы. И яйцеклетка не может попасть в матку. Со мной в палате девочка лежала с такой проблемой.

0

3

А в таких случаях эко делают. Наверное, эта девушка к нему и готовилась podgotovka-k-eko.ru Во время кесаревого сечения могут этот полип удалить. Главное, доходить до срока. Беременных девушек с полипами и на сохранение кладут, и узи чаще делают.

0

4

При миоме хирургическое лечение обычно сочетают с медикаментозным registr-eco.ru Если лечение вдруг не поможет можно сделать ЭКО.

0

5

Если миома субсерозная, то есть растет снаружи матки, то беременность вполне возможна. У меня была большая, больше 6 сантиметров. До беременности ложиться на операцию не хотела, думала после родов удалить. Но после беременности она сама уменьшилась, сейчас узел 1,5 сантиметра.

0

6

Как такое возможно? Я слышала, что во время беременности она вырастает до невероятных размеров.

0

7

Это правда. Но вырастает она за счет того, что матка растягивается и миома вместе с ней. Почитайте https://www.eko-blog.ru/articles/mioma- … emennost/, на самом деле, не так страшен черт, как его рисуют. А то, что она уменьшается, это вполне логично. С таким уровнем гормонов так и должно быть.

0

8

главное не паниковать!) и верить в лучшее. ну и конечно же, ходить к врачу вовремя)

0

9

Семечка написал(а):

ну и конечно же, ходить к врачу вовремя)

Это самое главное. А то запускаем болезни, а потом лечимся годами.

0

10

Мимишка написал(а):

Как такое возможно? Я слышала, что во время беременности она вырастает до невероятных размеров.

Разное случается... Главное вовремя все узнать, пролечить, удалить... Я теперь раз в три месяца или полгода максимум посещаю своего врача, которого нашла на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/vrachi/. Одна пара знакомая делала ЭКО недавно в одной из этих клиник. Боюсь, поэтому проверяюсь часто.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Беременность и роды » Забеременеть при миоме