Форум домохозяек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум домохозяек » Общение » Переезд в Краснодар (посоветуйте фирму)

Переезд в Краснодар (посоветуйте фирму)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен хороший проверенный грузоперевозчик, посоветуйте если знаете такого? Какие моменты нужно учесть при перевозке вещей?

0

2

Заказали машину в одной конторе перевезти холодильник. Озвучили стоимость 1500р (машина, 2 грузчика, на лифте спустить с 8 этажа, поднять по лестницам на 5 этаж). Всё было оговорено четко. По факту: опоздали на час. Когда привезли холодильник на место, оказалось, что у них оплата 200р за этаж. Диспетчер сказал, что у него не записано ничего про 5 этаж, значит платите, раз не предупредили.

0

3

An999 написал(а):

Заказали машину в одной конторе перевезти холодильник. Озвучили стоимость 1500р (машина, 2 грузчика, на лифте спустить с 8 этажа, поднять по лестницам на 5 этаж). Всё было оговорено четко. По факту: опоздали на час. Когда привезли холодильник на место, оказалось, что у них оплата 200р за этаж. Диспетчер сказал, что у него не записано ничего про 5 этаж, значит платите, раз не предупредили.

Ужас  o.O
Получается нужно договор составлять и прописывать каждый пунктик и цену

0

4

CatOrlova написал(а):

Ужас  
Получается нужно договор составлять и прописывать каждый пунктик и цену

По факту да, очень желательно чтобы был письменный договор. Сама пользовалась услугами фирмы Юг Дело http://comlogistic.ru Работают хорошо, всегда можно договорится.

0

5

Я обращалась в проверенную моими родственниками компанию - "1-я Транспортная" (из Нижнего Новгорода). Переезжала с ними в Киселевск из Новотроицка в прошлом году. Мне лично очень понравилось, как сотрудники ответственно относятся к своей работе. Я с ними переехала быстро, сама в переезде почти не участвовала. А мои родственники переезжали с ними из Украины в Россию в 2014. Ребята не только вещи все и мебель с техникой перевезли, но еще и помогли подготовить документы для таможни. Цены на их услуги вполне адекватные. В общем, я осталась довольна.

0

Вы здесь » Форум домохозяек » Общение » Переезд в Краснодар (посоветуйте фирму)